НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кремень переиграл молодежку Ворсклы ###

В поселке Крутой Берег состоялся товарищеский матч между кременчуцким Кремнем и молодежным составом полтавской Ворсклы.

фото fckremen.com
фото fckremen.com13 липня 2014, 13:17

Отмечаем, что один из мячей у Кремня забил новичок Сергей Борзенко. Помимо него дебютировали в первой команде кременчужан 23-летний Александр Литвяк и 15-летний воспитанник клуба Игорь Алантьев.

Ворскла (Полтава, мол.состав) – Кремень (Кременчуг) 1:4Голы: Олейник, 5 – Апришко, 42, 37 (с пен), Борзенко, 56, Иванов 64

Кремень, 1-й тайм: Циганок, Дугиенко, Литвяк, Тынынык, Пасичниченко, Апришко, Алантьев, Таран, Смородин, Гади, Ченбай

Кремень, 2-й тайм: Онопко, Булычев, Курелех, Борзенко, Волошин, Кунев, Стебловский, Степанчук, Шмыголь, Черний, Иванов